Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Вакантные места для приема (перевода)

Прочие документы (Антикоррупционная деятельность ДОУ)

Главное меню

Независимая система оценки качества работы государственных образовательных организаций

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях: https://bus.gov.ru/pub/home

Наш детский сад

Наши реквизиты

Устав учреждения

Изменения к уставу

Лицензии

Свидетельства

Адрес и контакты

Электронная почта:

zolushka.detskiysad@mail.ru

Ссылки на различные образовательные ресурсы

Информация про историю садика.

1.1.Муниципальное  казенное дошкольное образовательное учреждение МКДОУ «Детский сад «Золушка» а.Али-Бердуковский»  (далее – Учреждение) создано на основании Закона РФ «Об образовании»  в целях реализации конституционного права граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования.

1.2. Полное наименование Учреждения: Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад  «Золушка»   а. «Али-Бердуковский».

Сокращенное наименование Учреждения: МКДОУ «Детский сад «Золушка» а.  Али - Бердуковский».

1.3. Местонахождение Учреждения: 369425, Россия, КЧР, Хабезский район, а. Али - Бердуковский, ул. Школьная, 16.

Юридический адрес и фактический  адрес: 369425,  Россия, Карачаево- Черкесская республика, Хабезский муниципальный район, а.Али-Бердуковкий ул. Школьная, 16.

1.4. тип  Учреждения:

муниципальное казенное учреждение;

вид – дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего

вида

категория:  III

1.5. Учредителем является  администрация Хабезского

муниципального  района

Отношения между Учредителем и Учреждением определяются договором, заключенным между ними в соответствии c законодательством Российской Федерации.

1.6. Учреждение в своей деятельности руководствуется Конституцией РФ, Законом РФ «Об образовании», Федеральным Законом №83-ФЗ, Гражданским кодексом РФ и иными Федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении и иными постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, нормативными правовыми актами федеральных органов исполнительной власти в сфере образования и науки, договором между Учреждением и Учредителем, настоящим Уставом и иными локальными актами Учреждения.